music&friends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пусть будет,... Безобидная тема )

Участников: 2

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Ноя 11, 2009 4:32 am

Ок, понятненько
Если он сможет прийти, это будет охуенно!!! А если он еще и покажет, - эито тоже будет охуенно!!,.....А еееесли еще и рассскажет, то ууууууууу!!...хдхд Хорошо будет,...
Он ваще как, человек безотказный??...)))
Или я чувсивую мы скоро его зае ,., а эмм, надоедим ему, воооот,.., и он потом будет открещиваться и трубки не брать!
Странно, сейчас мало кто помогает за простое спасибо..... scratch
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Ноя 11, 2009 4:50 am

да я надеюсь что пока за просто так а там не знаю, но я попробую хотя бы две песни с него выжать а вот давить точно не хочу на него а то правдо убежит... но я с ним переговорю на счет всего. он сказал когда будет музыку писать будет придерживаться моего мнения так что бкдет все пучком я думаю а там не знаю эт все от него зависит
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Ноя 11, 2009 4:53 am

Че за тип вообще?????? Надо нам всем и сним вместе встретиться!А то можт там и с нами работать будет........хдхдхдхд(Я уже представляю мир шоубизнесса хдхд), Мечтать не вредно!)))))
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Ноя 11, 2009 5:00 am

мечтать полезно, да у него своя группа и свой стиль, он больше хочет музыкой заниматься подумывает пойти на продюссера если денег заработает)))0 вот только со временем у него теперь косяк он машины чинит, черт бы их побрал)))))а шой-бизнес это круто я тут недавно награды мтв смотрела и там вручали награду токио отель как самая лучшая,дружная и сплаченная группа так я чуть в телек не залезла и с рук не вырвала у билла награду, у меня дашка в шоке была она думала что я тронулась, вот так вот....
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Ноя 11, 2009 5:03 am

Ну вот видишь, вот мы и будем его подопытными, на нас потренируется в кач-ве продюссера, а там глядишь че и выйдет
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Ноя 11, 2009 5:09 am

да все может быть,ладно все узнаем в четверг.

я все на форумев четверг напишу что как и для чего, все что он скажет мне я скажу вам.а остальное завтра при встрече.
ладно я спать спокойной ночи Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Sleep , смори во сне не замечтайся ок?лучеше в реале рулить по полной....что бы Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Star3 стать, эх а реальность так от этого делака Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Icon_surprised , БЫТОВУХА БЛИЖЕ Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Icon_mad
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Ноя 11, 2009 5:13 am

Поэтому нужно СДЕЛАТЬ БЫТОВУХУ МЕЧТОООЙ!х Very Happy Surprised хдхд
Спокойной ночи Sleep Sleep
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Ноя 11, 2009 5:16 am

ТОЧНО)))) Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Icon_bounce
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Пт Ноя 13, 2009 3:42 pm

рит привет! все это время пока я болтала с машей и ожет я чего то не понимаю может ты мне объяснишь))смотри: она говорит что мечтает научиться играть на бас т к ее очень уважает и немного умеет на простой, потом пишет чтг умеет петь и у нее хорошо получается но у нее самый низкий женский голос(группа чили отдыхает)но в микрофон петь она боиться и теряется, потом пишет что хочет играть на клавишных, я пишу что она может играть и на клавишных и на бас я не против но шестого участника я категорически не хочу и точка т к это не только плагиат других групп,нас просто много будет а играть всем хочется разное мы просто пересабачимся да и только , она говорит ладно так и быть, ппооттоомм::она говорит что еенастоящая мечта играть на саксе и барабанах т к она на них 4 года играла, я к чему кланю, она нам не скажет потом как катя я не хочу на бас я хочу на клавишных, петь или барабанах а ? хотя... если ей сразу сказать так и так я дкмаю она поймет но не факт что она долго с нами тогда задержится а ? как ты думаешь?
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Пт Ноя 13, 2009 3:45 pm

у меня нет тут по страшному лагает так что если что я сегодня зайду а можети нет, еще мама блин не разрешает долго сидеть т к мне лежать надо, но если что я зайду вечером или в контакте тебя найду через брата ок? а графу я сегодня написала да вот только его на сайте пока нет но ничего как нибудь поймаю)))как там твой эмо бой?
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Пт Ноя 13, 2009 5:03 pm

Привеет!) Эмо бой нормально, на счет инструмента и басистов я у него спрашивала - он со мной солидарен(((, говорит, что не припомнит знакомых басистов из нашего города.
Да ты давай с графом перетри, сейчас нам главное БАСУХУ где нить найти. На счет камеры у меня уже есть 2 варианта. Если со школой не прокатит, то у знакомых маминых есть, сказали что если обращусь - они не откажут)
А на счет Маши. просто нужно ей сразу сказать что к чему,
чтобы если уж она точно согласна на басу быть, то чтоб не было такого что потом захочет петь или на барабанах играть.Бас так Бас! И Всё, бозара болт! Прям чтоб она определилась сразу и всё, скажи что всё остальное есть, что нужен только бас, а не что-то другое. Думаю, если правда захочет, то её этот ПРЯМИК не смутит..=)
А если не смутит, то СРОЧНО НУЖНА БАСУХА и всё! И чтоб граф музыку написал,... остальное всё, считай в кармане.
Напиши мне, кто твой брат вконтакте,можт я найду его
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Пт Ноя 20, 2009 9:11 pm

Привет!!!я тут наконец то,как дела? если есть какие-нибудь новости пиши))))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Сб Ноя 21, 2009 12:17 am

Привет!ты еще тут ,не ушла?что нового?у меня Граф свалился с температурой 40.5 надеюсь не свенью подхватил.))))у тебя как здоровье?
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Сб Ноя 21, 2009 12:22 am

Здарова, я здесь еще))
Вот вы даёте а, одна выздоравливать начала, другой болеть начал!! Exclamation
Кстати, ты выздоравливаешь хоть???, Я не болею, я всегда заболеваю раньше всех, а потом когда все болеют, я здоровая! Rolling Eyes
Нового ничего нет наверно,.. Ток дома всё вроде на свои места встало, скорей всего мне пока не понадобится общага или квартира *буду надеяться silent
А еще чего новенького у тебя?, Кроме того, что граф свалился Smile
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Сб Ноя 21, 2009 12:48 am

да так ничего нового нет, кроме того что я писала про музыку которую написала она действительно эээмммооо получилась, если это перенести на гитару т к клавишных у нас нет то все очень даже ничего,если еще а графа подключить и аранжировку придумать...короче мне пока делать нехрень я тут уже все передумала)))

и еще если камеры не будет. то будет хороший цифровой фотоапппарат(я покрайней мере на это надеюсь)

а что ксается моего здоровья , то лучьше не спрашивать... горло и бронхит не проходит(((меня это так бесит...а еще я тут немного попеть решила, так у меня голос так сел что мне теперь уууу петь сколько надо, да и сейчас пока не получается одно слово 10 раз покашляю.тт как то мама нечайно стала свидетелем моего песнопения, она сказала Аня лучьше выздорови почеловечески,потом попей как следует сырых яиц а вот только потом пой, а то не каждый поймет что это девочка горлопанит.Прикинь как обосрали...))))))))))))))


а еще я ей фотки наши показала, так она сказала что нам только евровидения не хвотает,таким звездам...))))))хоть лесть но приятно))))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Сб Ноя 21, 2009 1:07 am

Понятно всё с тобой!
Мне прикинь, начала писать опять девочка, которая типа хотела группу свою, помнишь я те говорила??Летом еще, которая "Типа" гитаристка,
Пишет типа, чем занимаешься, играешь где нибудь?....
Я пишу типа да играю,
Она пишет, интересно, почему у нас ничего не получилось..... то ли возможности небыло, то ли желания.....
Я пишу что в жизни всякое бывает
И тут мне приходит сообщ, а можт довай попробуем?, И текста есть, и жанр...
Я ей говорю, я играю сейчас с девками, и бросать не собираюсь, т.к типа там тоже есть надежда на что-то и просвет, И воббще, текста и жанр это не проблемма, у тебя люди есть, кто на чем, и хоть раз с ними играть пробовала???
В ответ она мне написала что это её прошлая группа и она с ними играла уже
А про её прошлую я знаю * это вапще ппц
Потом короче пишет уже опять что врядли че получиться, ОДНО МОЗГОЁБСТВО ВОБЩЕМ!
Непонятно вообще чего девочка хочет от меня, и вообще чего хочет, помоему ей просто скучно становиться и она ищет чем же себя занять..... scratch
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Сб Ноя 21, 2009 1:12 am

ну короче как катя моя которая со странностями)))а что за группа ? обречена на провал что ли? или коллектив "идиотов" ? bounce (извини за вырожение если что).....
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Сб Ноя 21, 2009 1:19 am

Второе)))))
Она прост странная очень, когда мы хотели делать с ней группу, ей нужно было всё и сразу чтоб на подносе принесли. Не было понятия у неё что что-то самой нужно делать а не задницу протерать на лавочке tongue
В розовых очках девочка, говорит многое попусту, просто так, чтоб как-то казаться кем-то умным. Типа, что она сама из этой группы ушла и всё в таком роде,..... на самом деле видно, что просто неудачница
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Вс Ноя 22, 2009 6:46 pm

Привет Рита))как дела?я скоро буду в городе, наконец то))))я вот думаю нам на след. неделе надо всем пятерым вместе встретиться и точно сказать и твоему эмо-перчику и мойе машки что играют они на определенных инструментах и все, если согластны то велком если нет то извините)))я еще пару девчонкам на сайте написала, жду ответы. пока положительных нет но еще кое какие остались неотвечены.Вдруг попадуться уже с инмтрументами... как ты на это смотришь?А то мне уже всеравно веришь нет!мне вообще ровно.Лишь бы меня не трогали и делали свое дело... )))

а в контакт залезть не могу, у меня теперь другая проблема, брат в больнице лежит кипятком себя ошпарил я вот только от шока отошла)))а писать всем его друзьям что это не саша а сестра решила полазить я не хочу(((
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Пн Ноя 23, 2009 2:58 am

Привет!!! Хорошо дела, с мамой помирилась и всё ништяк))))
Надо - значит встретимся, насчет других права, какая разница уже
Довай быстрей в приезжай, ты как, выздоровела кстати или нет??? И Граф как там???
Семья недоразумений....... Rolling Eyes Laughing
Как эт он так???Брат твой??)))).....
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Пн Ноя 23, 2009 6:58 pm

Брат мой лошара купаться в бане за 16 лет не найчился))опрокинул на себя ковшик кипятка вместо холодного.Как себе одно место не ашпарил я не знаю, у него вся левая сторона в сплошных волдырях, говорят пластику делать не надо! а вот маленькие шрамики могут быть...Я тебе говорю я как на следующий день увидела все это я чуть сознание не потеряла...

Здоровье мое хреново кашель так и есть и зараза нечуть не легче, даже уколы не помогли.Бля вся задница в сенеках и результата ноль, говорят что себя запустила сильно...Сука так бесит что аш сил нет никаких, вечно все через одно место... А сегодня еше врач не принял прикинь!!!сказал что у него прием окончен.Сама сказала приходите к 12 мы пришли 11.40 постучались к ней поздаровались все сидим ждем...Выходит эта манда и так невзначай, типо не пределах:Кого не приняла сегодня принемать не буду, мы говорим а нам что делать мы что зря сидели.Эта курица:- Ранише надо было.Я тут взбесилась говорю ей что вы сами сказали придти к концу за справкой и все...Она сказала что такова не говорила.Я тут подумала что это мертвая тема и ушла.Не ну не *нецензурная брань* а ?

Граф нормально все музыку пишет себе)))))

А НАШИМ РЕБЯТАМ НУЖНО ВСЕ ТОЧНО СКАЗАТЬ И ПРИСТУПАТЬ А ТО У МЕНЯ ТУТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЧТО Я СКОРО НЕ ВЫДЕРЖУ ЕСЛИ ТАК БАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ И С КРЫШИ СПРЫГНУ.МНЕ СРОЧНО НАДО ЧТО ТО В ЖИЗНИ МЕНЯТЬ...Я ТУТ КАК А АДУ...
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Вт Ноя 24, 2009 2:23 am

Рита!!!у меня шок я познакомилась на сайте с девчонкой она играет на бас-гитаре уже давно))ее брат учил .но касяк она состоит в группе affraid affraid affraid а так девчонка классная, я не знаю что мне делать affraid affraid affraid ?????я в шоке... bounce bounce bounce
Рита что делать? я не могу сказать ей прям на прямую не хочешь к нам я дкмаю она откажет.У меня денег нет звонить и если что я после 23.30 зайду ок!!!Пипец готовая бас-гитаристка но уже в другой группе я в панике...Вот невезуха а!!!!!! Sad Sad Sad
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Ноя 25, 2009 6:47 pm

привет!!! Я тут)))
*нецензурная брань* история..хдхдхд, с братом, я имею ввиду Very Happy Laughing Embarassed
Не сцы. прорвемся!
Спроси просто у этой бас гитаристки, не хочет ли она к нам, или просто нам помочь для начала, если она не захочет покидать свою группу.
Посмотришь что она скажет. Может, если откажет, то хотябы инструментом на время поделится Question Surprised
А может и не откажет, откуда ты знаешь, можт ей её группа не очень то нравиться?..!
Короче спроси просто и всё!, Если что ведь у нас Маша еще есть!
Я уже и не знаю, что я вам всем там сыграю, когда за барабаны наконец сяду опять!
Не играла 50 лет уже!!
Граф , говоришь, музыку пишет,...... Ммммммм,......... Нам??????))))))))..... Very Happy Question Surprised Shocked Question
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Чт Ноя 26, 2009 12:34 am

А брат!!! лошара))я знаю...
Граф музыку пока себе пишет я так поняла)))но эт пока... pirat
Хорошо я спрошу у нее как она на сайте будет)))а там посмотрим...
Кстати у меня еще две девочки откликнулись в группу но пока не знаю чем все это обернется)))одна говорит можно было бы попробывать, а другая говорит что играть в рок-группе это мечта всей ее жизни.Но никто из них не владеет инструментами...Как ты думаешь на счет этого?
А ты сядишь и начнешь играть как все это будут делать Razz Very Happy Very Happy .А ты думаешь я ахуенно спою Cool после бронхита и ангины...я так не считаю, уж кому если паниковать то эт мне)))Не парься мы прорвемся как нибудь, эт я обещаю а что будет дальше это уже вопрос времени... Главное графа не обидеть ни чем... rendeer ))))))))))))))))))))))))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 3 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Пт Ноя 27, 2009 5:54 pm

погоди пока на счет девченок!!!! Нам нужна эта гребанная гитара!!!!!
У меня кстати интернета не будет пока,где то неделю наверно,а номер у меня старый опять 8904 756 93 61
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения