music&friends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Вт Янв 12, 2010 7:04 pm

Поняли?!)))
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Вт Янв 12, 2010 10:57 pm

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_eek А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_eek А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_eek вот это я понимаю тема...!!!!Вот это настрой, всегда бы так... я вас люблю....)))))) сейчас подожди минутку поищу про них инфу и фотки, а то хоть я про нее и мимолетом слышала,но никогда не видела и не знаююююю..... сейчас заценю.
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Вт Янв 12, 2010 11:28 pm

Рита!!!!но я их посмотрела А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_eek и хочу сказать что они действительно ЖГУТ А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Herz , мне даже МУЗЫКА их понравилась, так что действительно у нас не все потеряно.... а так если подумать а чем мы хуже них а...????? вот и я думаю что ничем, нам надо просто опыта немного и хорошего наставителя...
А ВЫГЛЕДЯТ ОНИ ДАЛЕКО НЕ ПО ЖЕНСКИ А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Affraid , ОДЕЖДА У НИХ ЧЕРЕСЧУР ПОДРОСТКОВАЯ И ПАЦАНЯЧАЯ,А ИМ ВРОДЕ НЕ ПО 15 ЛЕТ...((( ВСЕ ТАКИ ОНИ ДЕВУШКИ А НЕ ПАРНИ.ХОТЬ КАПЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ.... НУ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ТАК ЧТО БЕЗ А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_smile ОБИД ЛАДНО????)))))))))))))))) А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_smile


А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_bounce А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_bounce А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_bounce
НУ ТАК ЧТО МЫ ПОСТАРАЕМСЯЯЯЯЯЯ БЫТЬ ЛУЧЬШЕ НИХ????????
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Ср Янв 13, 2010 12:31 am

РИТА))) СМОТРИ КАКИЕ ПРЕКРАСТНЫЕ СЛОВА ОДНОГО ЗНАМЕНИТОГО БАРАБАНЩИКА МИРА..... ЧИТАЙ И ГОРДИСЬ ПОНЯЛА????)))))))))))))))))))

Drumheads!!: Что привлекает тебя в игре на барабанах и что значит для тебя быть музыкантом, который все время сидит сзади?
Густав Шефер: Я думаю, это просто супер, что я выполняю свои обязанности на заднем плане и большинство вообще не знают, какая нагрузка лежит на плечах барабанщика. Разумеется, и другие музыканты на сцене несут не менее важный груз, но если барабаны не в теме, песня испорчена.
Кто-то однажды сказал мне, что барабанщик – это часовой механизм группы. Только он задает темп и все должны слушать его отсчет.

И ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ ЗАИКНЕШЬСЯ ЧТО ТЫ НЕУМЕЕШЬ ИГРАТЬ!!!Я ТЕБЯ ПОБЬЮ А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_tongue А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_tongue А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_tongue А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_tongue А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_tongue А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_rolleyes А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_rolleyes А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_rolleyes А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_rolleyes А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_rolleyes А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_sunny А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_sunny А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_sunny А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_cheers А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_cheers А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_cheers А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_flower А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_flower А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_flower ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО (ДОПУСТИМ ТВОЙ ПРОШЛЫЙ ДЕПРЕСНЯК)))))))))) )

НУ ТАК!!! ЧТО СКАЖЕШЬ??????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Ср Янв 13, 2010 12:32 am

ЧЕРТ ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ ПОКРУПНЕЕ ИЗВЕНИ..........(
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Янв 13, 2010 1:19 am

Что касается СКИЛЛЕТов, они охуенные))
А я, что Я? Всё путем у меня)) Просто давно не играла....пиздец как хочется быстрее! А то разучусь в конец!
А еще я терь на курсы фотографии хожу, так что буду нам обложку делать))))
НАСТРОЙ ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВА)), а слова барабанщика я к се в цитаты добавлю, пожалуй)))
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Ср Янв 13, 2010 2:33 am

давай давай мне это тоже понравилось А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Star3 А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Star3 А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Star3 А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Star3 А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Star3 ))))) я не спорю я их послушала,у них действительно неплохая музыка....
что касается репетиций наших,то как экзамены закончим все сдавать так и начнем со спокойной душой)))))
курсы фото это круто)))) будешь нам советовать в какой ракурс встать А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_sunny ....
кстати за ПОЗИТИВ тебе РЕСПЕКТ. В таком такте и продолжай а мы с Ольгой тебя поддержим))))) А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_sunny
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Янв 13, 2010 5:33 am

Кстати, ты не забыла, что у нас шнура от баса нет?!?....
И чехол надо принести ему обратно, а то он уже наверно подумал, что мы его кинули!!

А без шнура мы никак репить не сможем, даже после экзаменов!!
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Ср Янв 13, 2010 9:19 pm

ой)))немного забыла....., Значит нам надо как нибудь еще раз к этому деду наведаться))))))... Когда время будет)))))))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  Olga Чт Янв 14, 2010 4:06 pm

О-па, вы умыкнули у пенсионера последнее достояние - чехол времен Второй Мировой?! Оперативно, нечего сказать *веселится - до сих пор вашего баса и не видела* Во я от жизни отстала XDDDDD
Olga
Olga

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Чт Янв 14, 2010 7:42 pm

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_bounce А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_bounce XDDDDDDDD ДА!!!! ВОТ ТАКИЕ МЫ ГРЕШНЫЕ ДЕВЧОНКИ))))) СОВЕСТИ У НАС НЕТ))) НИЧЕГО МЫ С РИТКОЙ ВСЕ ИСПРАВИМ.... НАДЕЮСЬ СКОРО)))) ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ НАШИХ ФИНАНСОВ....

КСТАТИ РИТ А ТЫ НЕ ПОМНИШЬ СКОЛЬКО ОН НАМ ЗА ШНУР ЦЕНУ ГОВОРИЛ?Я НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО.....
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Пт Янв 15, 2010 6:09 am

короче 500ка. И чехол. Я хочу чтоб он меня поднатоскал на барабанах за красивые глазки
Эгоистично, но я хочу, ничего не могу с этим поделать
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Пт Янв 15, 2010 4:37 pm

НУ 500 так 500...)) а ты уверена что дед сможет!!! что то он странный какойто...... а так мне впринципе все равно, наоборот если он в этом деле АС, то для нашей группы это большой плюссссс)))))))))))))))))))))))))))) ну так что когда примерно хотябы к нему поедем...что бы мне знать на что расчитывать ??????7))))))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Сб Янв 16, 2010 2:10 am

Щас геодезию сдам, это будет 19 - вторник, и можно когда ты там сможешь..... А потом буду перирисовывать альбом и опять учить ботанику для пересдачи, так что потом опять буду недоступна))
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Сб Янв 16, 2010 7:18 pm

ну понятно))) до конца я нваря все недоступны наверное))) Я смогу после 18 и до 20 а то потом у меня полная ж*па, тоже зубрить буду(((((
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Пн Янв 18, 2010 3:32 pm

Девчат А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Affraid !!!!!!!!!!!! у меня слов нет одни эмоции..... Короче граф пролетает как фанера над Парижем...Я ему написала 4 дня назад...даввай встретимся я тебе текста песен передам и твои и нам, сочинишь когда сможешь нам всеравно не горит в январе.Я пишу что я ему уже три текста написала на темы которые он просил.на что он скзал:Хорошо я 18 буду в институте и мы обязательно встретимя там...Я тебе заранее позвоню...и мы решим где.Я написала.. ок договорились, но только обязательно позвони мне заранее что бы я все взяла.....И что !!!????он теперь молчит, на сайт не заходит и не отвечает на смс которые я уму там пишу....Корче это дохлый номер...у меня есть один вариант ...!!!!!))))у меня в блокноте есть какое то объявление..пишу музыку...я позвоню узнаю в каком стиле и вколько стоит...ок??? А нет будем доделовать шопот и мою попробуем реализовать в жизнь,надо только Оли ко мне приехать что ли. и мы перенесем с клавиатуры на струны.... а как это сделать я знаю....очень интерестным методом ок???)))))))))
Как вам такой план действий)))?????? А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_bounce А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_bounce А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_bounce А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Icon_rabbit
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Пн Янв 18, 2010 3:40 pm

Выход всегда есть, план действий норм, еще у меня в контакте есть такая шняга, там есть группа в которой типа тоже муз делают оранжеровку, и цены насколько я помню не оч аховые, я там тоже посмарю и спрошу можт у кого
ФЛАГ ЕМУ В РУКИ, ГРАФУ ЭТОМУ!!!
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Пн Янв 18, 2010 3:43 pm

Вот довай с тобой после завтра встретимся, еще и Оля может сможет?
Как ты, можешь в среду? Как раз 20е число
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Вт Янв 19, 2010 10:05 pm

Я смогу, вот только у меня денег на телефоне ноль. деду этому звонить((((да и до вас не дозвонюсь...Я еще в четверг могу после 11 часов.
Денис вчера позвонил, мы с ним встретились я ему тексты передал. но что дальше будет то незнаю...у него пока времени нет он работает....но я сказала ему что нам в январе точно ненадо будет а в феврале если и соберемся то к середине....он сказал что попробует сочинить в эти сроки...а там честно не знаю что будет....
Рита кстати а барабанщик тот с москвы приехал?А то Денис про него спрашивал.
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Янв 20, 2010 3:16 am

Он давно уже приехал, тока я с ним связь похерила, когда тел потеряла все номера вместе с ним, а наизусть непомню. С тем челом который нас свел я сейчас не общаюсь, а что он спрашивал про него??? Зачем он ему нужен?? А может и в москве опять..... Я незнаю короче!! уже времени много прошло, мог и опять свинтить.
В четверг я могу тока в первой половине, я деньги на счет кину, позвоню те до четв., и деду позвоним, а у нас есть на што шнур у него брать??
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Ср Янв 20, 2010 4:16 am

по моим данным у меня сейчас ноль)))), но я если что у сестры немного занять смогу... как ты???тоже хреново или получьше?....а что с чехлом делать будем...у меня похоже тоже маленький чехол т к он для акустики....
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Янв 20, 2010 5:04 am

Ды какой чехол!!! не проблемма чехол, пусть и маленький, нам шнур нужен!пока у меня тоже не ахти балланс, но можт будет еще скоро, тока это не точно. А этот Эммо-бой в контакте стремный короче какойто, я думаю он отпадает. У тебя норм всё с девчатами?? Ты говорила была еще одна которая на гитаре хочет играть, не на басу а на обычной электро? И с басом тоже, как, всё как прежде?
Короче позваню те до четверга..... Так зачем ему барабанщик?....
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Ср Янв 20, 2010 3:45 pm

Мы же как то про него говорили денису, еще когда только на этом сайте болтать начали....он искал себе в группу человека, и ты сказала что у тебя есть один чел но он в Москве))))
Я той девочки написала, она не против попробывать, но у нее тоже времени сейчас вообще нет и в ближайшее время небудет т к она спортсмет тоже, а если будет то только по воскресеньям и то не точно...((( короче у меня такое предложение....сначала можем попробывать в четвером.и ту музыку которую денис сочинит можно будет отторобанить и в четвером .а потом когда получится можно уже и людей звать ,а там глядишь и девчонка эта к весне освободится и мы ее с руками и ногами возьмем.Она сказала что у нее друг есть он ее будет учить на гитаре играть...он у нее хорошо на гитаре играет.... как такой подбор????надо же хоть как о начинать...она сказала просто что в ближайшее время она точно не сможет то бишь в феврвле точно а там посмотрит...но она согласилась попробывать, но ничего не обещала....
Я лично думаю что наш коллектив хоть как то ,но должен сформираваться, хотябы поминимому пока .... а там уже видно будет.А то точно ничего не будет если мы ждать да ждать всех ...вот еще одного , вот еще одного а в итоге ничего...у нас все будет если мы будем........... А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Star3 А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Star3 А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Star3 9цитата из жизни).....
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Янв 20, 2010 7:25 pm

да, норм, довай вчетвером а там посмотрим, девочка освободиться можт с нами будет))
А я всё таки хочу к деду, чтоб он на барабанах поучил)) bounce bounce
Жди звонка, как деньуи кину седня, седня или завтра позвоню тебе
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!! Empty Re: А в известной группе Skillet на ударных и электро тоже БАБЫ, так что у нас все шансы!!

Сообщение  ANNA Ср Янв 20, 2010 7:53 pm

ок договорились....
дед так дед может он крутой чел, как замутит нам барабанщичу круче всех и попадешь в книгу гинеса как виртуоз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения