music&friends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пусть будет,... Безобидная тема )

Участников: 2

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Вт Окт 20, 2009 6:54 pm

Ань, завтра встречаемся???,,, Я принесу тебе флешку! Very Happy
Можете с Ольгой часа в 4?? Question Question
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Вт Окт 20, 2009 7:41 pm

ладно хорошо)))а ты с ольгой уже говорила о встрече что ли? Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_basketball
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Окт 21, 2009 12:51 am

Не, форум и контакт- это мой единственный источник общения, ,,... Бабла нА телефоне НЕТ Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Surprised
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Окт 21, 2009 1:26 am

понятно)ну что тогда мне ей позвонить что ли завтра))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Окт 21, 2009 2:34 am

ну я ей написала в К, незнаю, прочитает она до завтра или нет,,,,... позвони rabbit Surprised
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Чт Окт 22, 2009 12:46 am

Пиипец у меня опять касяк Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_mad звонит староста и говорит что нужно деньги сдать на книгу,по моему любимому почвоведению а у меня таких даже на карточки нет Пусть будет,... Безобидная тема ) Lol пипец подстава блин Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Чт Окт 22, 2009 2:06 am

Я саше про лигзы написала но он пока не отвечает что то. как ответит я на форум напишу)))я вот думаю он там от удивления не тронулся, Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_cheers мне кажется он сильно удивился когда прочитал)))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Чт Окт 22, 2009 2:20 pm

Саша написал мне что к сожалению ничем помочь не может,он не знает где можно найти эти линзы.
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Пт Окт 23, 2009 2:51 am

А, ну лааадно!, Меня и без них в дурку заберут прям из пираньи! What a Face What a Face
Как там с творчеством? Wink rabbit
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Пт Окт 23, 2009 4:29 am

эт точно Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_lol Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_lol Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_lol я звонила юристу он подтвердил что у нас авторские права не выдают,а что касается музыки то жду пока починят комп )) вот и все...
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Пт Окт 23, 2009 7:40 pm

как твоя работа? удачно Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_smile
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Сб Окт 24, 2009 2:09 am

С работой нормально всё, кажется нашла, Very Happy
Посмотрим как там будет, ,,, главное учебе не мешает, когда свободное время есть тогда работаю теперь bounce bounce
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Сб Окт 24, 2009 7:46 pm

ну вот прикольно)))как ты говорила одну проблему решила)))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Вс Окт 25, 2009 3:03 am

Да, вот видишь, нет у нас в волгограде специалистов по авторскому праву,... Че делать будем?, Ждать пока Оля моя выучится?XDXD Laughing
Или там на сайте на какомто ты говорила можно четотам сделать? Shocked Shocked
Как там Модуль твой поживает? What a Face
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Вс Окт 25, 2009 3:11 pm

можно на сайте а можно еще как то я точно узнаю как это делается там сначала нужно решить что ты именно хочешт зарегестрировать песни стихи книгу и т д.
а с модулем жопа надеюсь кончится в среду, в крайнем случае в пятницу))) и тогда пойду к другу с песнями и замутим что нибудь интересное)))
да я наверное в контакт попасть не смогу у меня даша не вылазиет оттуда,и когда я сказала что в контакт хочу тоже,она так намекнула что не хочет чтоб я тоже тут лазила а то мы будем спорить и ругаться((поэтому я наверное тут буду пока.а то комп не мой спорить не хочу((
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Пн Окт 26, 2009 3:22 am

Замутите с песнями, ты имеешь ввиду с другом который так добровольно и мило согласился делать музыку? Basketball
Или имеешь ввиду в нэте че нить замутишь с правами и т.д??? Shocked Shocked Question Question

Сдесь даже лучше, я уже там почти не бываю, захожу чтоб тока расписание в своей группе посмотреть и фотки скачать!
Кстати на ФОРВАРДе были мы Surprised
Там короче вход вообще стоит 30 рублей, а со студенческим 15, Я аж в трубку чуть не рассмеялась когда мне сказали это, еле сдержалась silent tongue
А когда мы пришли, вообще сказали, что в день открытия вход бесплатный alien alien
Зато прям ништяк там было, интересно. Встретила свою препода по цветовым схемам, ей лет 25, с мужем там была, увидела меня и очень порадовалась что ОДНА её ученица посещает такие мероприятия...............ЗАЧЕТ В КАРМАНЕ! Smile Twisted Evil
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Пн Окт 26, 2009 4:27 am

эт как ты сдержалась чтоб не заржать ????на тебя эти не похоже Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_biggrin Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_biggrin Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_biggrin круто вот еще одной проблемой меньше,зачет на халяву это просто мечта)))
я и про песни с другом и про авторские права в нете))))все- после модуля я гуляю,и занимаюсь тем что мне действительно нравиться(мечтаю записать хоть одну песню и посмотреть себя со стороны)))еще у меня мама приехать должна к тети так что отрываюсь по полной,она у меня прикольный чел Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_rr

и еще одна фишка Пусть будет,... Безобидная тема ) Affraid ,мне катя звонила она меня в свою группу приглащала т к уже ее сколотила(как успела я в шоке,но помоему у них инструментов пока нет) и сказала что это не красиво и непрелично по отношению ко мне .... т к я собирала группу 2 года,а то что проблемы возникли у вас разные это только отговорки а на самом деле вы не сильно хотите,попробовали и вся охота прошла.сказала что меня примет вот ток я забыла спросить кем, она вроде тоже петь хочет.короче этот чел очень странный и она на инопланетянина смахивает Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_elephant такая неординарная личность(пипец уже по филосовски заговорила Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_study )я так и непойму что она от меня хочет сколотала и давай вперед.
Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce чем таким я ее привязала я не знаю но мне очень интересно?????? Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_scratch

и еще где то через неделю или дней 10 будет точная инфа про авторские права)))так что скоро рулим)))) Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_cheers Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_cheers Пусть будет,... Безобидная тема ) Alien Пусть будет,... Безобидная тема ) Alien Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_biggrin Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_smile Пусть будет,... Безобидная тема ) Fresse Пусть будет,... Безобидная тема ) Fresse
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Окт 28, 2009 1:16 am

Мдааааааааа,.... странноватая личность...... престранный субьект даже я сказалабы! Exclamation
А на чем они там играть собрались, часом не на ложках?????? clown
Эт она значит обосрала нас там в твоих глазах и успокоилась да, ну ладно ладно,.... МЫ ТАКОГО НЕ ПРОЩАЕМ! Suspect Suspect geek geek silent

А у меня *нецензурная брань*! affraid
Я встаю в 6 и домой прихожу в 9 вечера, а ложусь опять заполноч,
Седня заработала 50 рублей и так радовалась, что будет на что доехать обратно до дома alien bounce bounce
Вот она, жизнь студента, тут и не такому порадуешься, ..... Злая как собака, усталая как ССукка, и голодная как лошадь Suspect Suspect Suspect Suspect Evil or Very Mad Evil or Very Mad Neutral
Молодец, дова там узнавай всё, и поедем вперед!!!!!!! В добрый путь, а я читать химию и спать!, А то вырублюсь щас вообще ВОТ ТАК ВОТ! Like a Star @ heaven afro
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Окт 28, 2009 2:28 am

ну я не знаю что она имела в виду, но она опять звонила Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce и говорит давай говори что ты к нам переходишь Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_arrow , а то такими темпами ты ничего с ними не добьешься, я типо вроде петь буду но и она тоже и еще будет на гитаре играть, помойму у них у кого то инструменты есть .я в подробности не вдовалась))
а что мы сней сделаем?побъем что ли... таких не прощать надо а желеть))))

мдаааа весело тебе)))ну ничего терпи солдат, тяжело в учении легко в чем то будет... Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_biggrin Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_biggrin
ты только совсем себя не убей а так не долго осталось Пусть будет,... Безобидная тема ) Affraid а 50 рублей это только начало больших денег Пусть будет,... Безобидная тема ) Fresse Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 Пусть будет,... Безобидная тема ) Star3 -только так и больше никак)))


спокойной ночи, Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep Пусть будет,... Безобидная тема ) Sleep
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Окт 28, 2009 4:14 am

Ды я пошутила на счет эээээээээээээ......... забыла кто она там,.. А! кАТЯ!, на счет Кати пошутила я!
Но по твоим рассказам она всё равно престранный субьект.. What a Face tongue
Самоубийство,..... мммммммм, у меня наверно силы воли на такое не хватит, так что будь спокойна tongue
Ведь вам всё еще нужна будет барабанщица??....... Very Happy geek
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Окт 28, 2009 8:45 pm

БАРАБАНЩИЦА!!!ого )))звучит обнадеживающе)))ты намекаешь на что то.....очень хорошее ???Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_sunny Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_cheers Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_sunny Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_cheers Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_sunny
а катя это да очень неординарная личность)))непонятнаяя скорее всего))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Окт 28, 2009 9:29 pm

кстати !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сегодня деньги на телефон ложила и передо мной стоял парень,он так был похож на того который сказал что нас народ воспринимать всерьез не будет или он был на самом деле я не знаю)))он спросил :ДЕВУШКА!!!!!а 917 эт какая связь,?я хотела сказать-для тебя никакая, мразь Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_biggrin но я так подумала вдруг не он и решила промолчать а то парня жалко будет да и мне стыдно если это не он))))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Чт Окт 29, 2009 1:10 am

На хорошее, хорошее sunny sunny
Сегодня я зарвботала уже сотку!!! XDXD
Привела 2х человек, и теперь мне еще и от них проценты в месячный оклад идти будут Twisted Evil

Короя я ниче пока не обещаю, посмотрим как пойдет там, ты с друзьями говорила своими и на счет музыки и на счет текстов?? Smile Smile
А на флешку не скидывала еще видео с фотками?)
Интересно, как там Оля, надо опять пойти на сходку на наше место встречи... alien alien bounce bounce
ВСЁ НИШТЯК! И в универе все почти разрулилось!, Щас тока надо к коллоквиуму по матем готовиться, и к первому блогу экзаменов, там всего 40 вопросов, надо выучить к концу след недели)))
Кстати хеллоуин не за горами, мы уже душой и телом там, а ты как, никак????...... Question

Но я всё успею!!!, Прихолжу домой с работы и делаю ВСЁ, чтобы раньше лечь спать, поэтому проблемм стало меньше, сегодня даже на пол часа раньше приехала, зато повторила всё перед парой и всё прям НОРМУЛЬ!

Бля прям целое письмо те тут накатала, все, я снова спать!))) Very Happy Very Happy
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Чт Окт 29, 2009 3:20 am

я сама еще ничего не знаю. я освобожусь только в пятницу.
на флешку видео скинула и фотки тоже)))пиздец полный я думала я сдохну от ржача, так еще моя пасть не смеялась Пусть будет,... Безобидная тема ) Fresse

давай давай подметай хвосты а там глядишь может что то и получится))))

на схщдку можно, я флешку принесу ток там не все видео будет т к у девчонки места на флешки не хватило а я свою дома у себя забыла. но кое какие есть.

я про хеллуин думала целую неделю,пока не позвонила мама не сказала что приезжает на выходные.... косяк((((( ну ничего я маму с собой возьму и тож ее тоником зеленым покрашу. Пусть будет,... Безобидная тема ) Icon_bounce потом вы правда врятли меня где нибудь еще увидите ..... Пусть будет,... Безобидная тема ) Alien
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Пт Окт 30, 2009 12:15 am

Эммммм...... Я не нашла зеленый тоник Crying or Very sad
Зато нашла оранжевый! Very Happy
Можт давайте в понедельник, а то я в среду на работе а вот в понедельник не работаю..???....
У меня супервайзер с педаристическими наклонностями, я так вытрехаюсь над его разговором! Laughing Laughing
Зато настроение от него повышается!XD
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения