music&friends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пусть будет,... Безобидная тема )

Участников: 2

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Пт Окт 30, 2009 3:04 am

на счет супер.... какого то поподробней, интересно просто)))

насчет понидельника не знаю но думаю смогу)))У оли еще спросить надо))

а зеленый тебе был бы к лицу, ну ничего я потом и этот цвет волос оценю, на фотках))))))))))) Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Fresse Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Fresse Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_cheers Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_cheers
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Пт Окт 30, 2009 11:56 pm

Да я тож какт расстроилась, что зеленого небыло.......
Ну довай тогда в воскресенье спишемся или созвонимся на счет встречи, ток флешку не забудь!!!!
А про супервайзера я тебе лучше при встрече раскажу, письменно просто не передать всего треска
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Пн Ноя 02, 2009 2:42 am

ок договорились с тобой )))и как ты умудрилась телефон потерять я не знаю, видно хорошо погуляла)))))).....................
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Вт Ноя 03, 2009 11:57 pm

Мда, на счет того как я погуляла ты уже наслышена! Embarassed

Сегодня опять видела вокалиста с оперным голосом! Чтож мне так везет то йопт! affraid

Напиши мне пожалуйста олин номер, я никак её застать не могу! bounce bounce
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Ноя 04, 2009 11:18 pm

привет ну что номер еще нужен? а вокалист наверное тебя преследует... может он плод твоих дурных вооброжений Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_lol Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_lol Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_lol
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Ноя 04, 2009 11:32 pm

Не всё уже, она мне седня скинула его Surprised
не, эт не плод воображений, это гадость какая-то Evil or Very Mad
О! НЕ! ЭТО Знак!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation tongue cheers cheers alien alien affraid affraid

Правд не знаю какой...... ЗНАЧИТ НЕ ЗнАк!, Чистая случайность, если вообще в жизни бывают случайности. Wink

А я болееееееееееееееею.......... Suspect
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Чт Ноя 05, 2009 2:10 pm

что тебе совсем *нецензурная брань* да Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_bounce ??? лечись давай ты нам живая нужна))

а солист это не знак это издевательство над нами,они теперь нас в покое не оставят то твой солист то этот придйрок с базы, а если все у нас получится(с трудом верится) то они во сне к нам приходить будут и говорить у вас всеравно ничего не получиттттттсяяяяяяяя........... Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Lol ))) Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_lol
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Сб Ноя 07, 2009 12:09 am

Laughing Laughing Laughing Laughing Мдааааааааа,,...
Razz
Эт наверно, как детское потрясение,... Без психиатра не вылечешь! Laughing scratch
Навсеееееегдаааааааааа........... affraid Shocked Twisted Evil Twisted Evil Very Happy Laughing Laughing
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Вт Ноя 10, 2009 12:07 am

это точно я даже не буду с тобой спорить))))) Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_lol

ну что давайте в среду встречаемся и я вам все по полочкам выложу мы не налолго где то на пол часа может минут на 40-45 не больше, я предложу а вы решайте))) но это реальная тема если все бросить и потратить немного времени на себя))) и юлю не забудь попроси ее уговорить придти я думаю ее родители на час отпустят тут смертельного ничего нет)))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Вт Ноя 10, 2009 3:04 am

Опппа опа опапа....... С Юлей облом, у нее соревнование завтра в это время((((((((
Но она сказала что бы я ей всё обязательно рассказала в четверг.
На счет инструментов ниче она мне не ответила, написала только, что сидит через телефон и переписываться неудобно, что поговорим в четверг, вот
Ну, всё бросить я не смогу, у меня первая часть экзамена уже в следующий вторник.......
Если в ы меня возьмете за шиворот хотябы на три часа в день, чтобы я учила то что надо, а не ленилась - то все проблеммы будут исчерпаны!хд
А так, впринципе их и нет! Так что в среду опять Оля ты и я у цума часов в 5????
Ань, а если у неё нет пока баса, чё делать тогда?? А?? А он, я так чувствую, уже нужен полюбому да?......
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Вт Ноя 10, 2009 8:58 pm

он нужен как можно скорее)))ну я все завтра расскажу а с басом будем думать вместе с Денисом может он чем поможет))))

а на счет все бросить это я так поверхностно сказала,у меня вообще сейчас курсовая на 90 листов как минимум в ручную писать Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_sad Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_sad Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_sad Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_cry Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_cry Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_cry Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_evil . будем на выходных играть или решать в какой день, короче все при встрече))информации море)))вот только я думаю юля надежный человек или нет мне интерестно если мы сыграемся она дальше с нами пойдет?(ты же лучьше ее знаешь...)у нее родители очень строгие да?если да то это касяк... мне больше всего страшно потерять людей корых я так долго искала, честно тебе говорю... Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_pale Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_pale Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_pale
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Вт Ноя 10, 2009 10:43 pm

Я если честно, сама вчера над этим думала....... У неё чёт и спорт и предки......
Ну в четверг я поговорю с ней ОООООчень серьезно, т.к я чувствую что дело приобретает серьезнейший оборот???...... Надеюсь она понятливая и хорошо расценивает свои желания со своими возможностями и сопоставляет их.
Вот разложишь нам всё завтра, и тогда поговорю со всеми и решим всё.....
Когда репить?!,.... Если в выходной то лучше с у тра прям,.... Да и ещё,.. Эмммм - НА КАКОЙ БАЗЕ ИЛИ ГДЕ???? На ту я не вернусь больше!!!!

ВСЁ, Я ЗАВТРА НА МЕСТЕ В 5 ЧАСОВ.
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Ноя 11, 2009 3:10 am

да на твою пойдем на ворк)))мы можем даже дениса как нибудь взять но помойиу он в выходные работает, ну посмотрим ...мы договоримся кому и когда и во сколько удобней.

что касается юли то она неплохая девочка вот только если у нас пойдет все немного дальше и серьезней я не уверена что она выберет нас как ты уже сказала что она мечется между спортом и родителями то ей предстоит выбор, ей надо точно решить что она выбирает пока я к ней не привыкла т к если она не сможет играть,она не только мне плохо сделает но и вам и у нас опять начнется у всех депрессия...и я как всегда упаду духом и буду...(проехали) короче ей нужен ультиматом - или спорт и родители или музыка и понимание родителей, т к я думаю что оля сможет уговорить свою маму в том что ей это действительно нужно Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_cheers ... я почему то в ней уверена, а вот юля это сплошная полоса сомнений и смятений так что действительно ты поговори с ней серьезно и так же нужно согласие родителей , без этого никак сплошное не пускают, не могу, не разрешают...

а дело действительно преобритает Серьезный характер, т к я решила для себя точно что буду двигаться дальше чтобы мне это не стоило ( я поняла что однообразная жизнь, эта бытовуха не для меня мне легче вены вскрыть) и пока у нас есть возможность и люди которые могут помочь, нужно не терять надежду и воспользоваться а там!!!!!!!!!!чем черт не шутит)))а если нет то у нас есть с тобой стихи... Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_basketball
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Ноя 11, 2009 3:26 am

Оууу,.... у дураков мысли сходятся......хдхдхд, А у умных в 2 раза чаще!!!
Если на ворк, то лучше не в выходной, а по среди недели вечером, например в пятницу.....Тем более если Денис работает в выходные.
И вапще, Че мы играть то будем а???????..Чето ты темнииишь Cool Cool Wink
Лучше бы было конешно чтоб он тож пошел с нами
А я сегодня тоже лежала и думала, что со мной будет дальше, оказалось что я знаю всю свою банальную жизнь наперед: выучусь на долбаного дизайнера ландшафтного, по-первой найду какую нить работу обычную как у всех чтоб с голода не сдохнуть, потом можт че нить своё открою- и то, это только при лучшем стечении обстоятельств, потом семья, дети,... уууууууууууууууууууу.......
И тут короч я решила что это ОООЧЕННННЬ тухло и не жизнеутверждающе! , - Хочу попробовать чтоб мы в этом продвинулись, ДЕЙсТВительно, чем черт не шутит.
А на счет басистки ты не можешь у ДЕна спросить, можт у него кто есть на примете, уже с инструментом и бООООльшими амбициями чем Юля???????.....Его кстати завтра не будет???
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Ноя 11, 2009 3:28 am

АХАХ!)))) нА СЧЕТ СТИХОВ ты прям в конце так прям обнадеживающе с многоточием написала..хдхдхд)))

Мда , и ещё ....: МНЕ НУЖНЫ ПАЛКИ! Exclamation Exclamation Exclamation
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Ноя 11, 2009 3:41 am

палки? мда эт мы что нить придумаем,

ты меня убила своим ЧТО МЫ ИГРАТЬ БУДЕМ Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_eek Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_cheers , да то что он нам сочинит, я к нему в четверг поеду мы решим все и он этим займется я и про пацана спрошу и про бас, он говорит что тексты писать не может зато музыку как раз плюнуть, он говорит что если я ему примерно покажу в каком стиле мы хотим то так будет ему легче и каждому ноты он напишет... короче что что а хуже уже не будет это гарантирую...

а стихи да это не надежда это перспектива на крайняк Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_cheers Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_cheers Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Icon_cheers
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Ноя 11, 2009 3:50 am

на счет будущего это точно, я его боюсь. особенно бытовухи и мужа лежфщего на диване с бутылкой пива, лежит протирает симейки и смотрит футбол, а по дому бегают дети и арут как резанные, а ты сидишь на кухне и готовишь жрать, я кажется уже подумываю план смерти...я врят ли выдержу такие испытания я лучьше в буддизм подамся)))))))))))))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Ноя 11, 2009 3:52 am

хдхдхдх)))
Ну с текстами у нас думаю проблемм не будет)Нам их на первое время уж точно хватит)
Палки я се куплю в тихаря
Про пацана и бас спроси
Ноты он напишет,.... А мне он покажет че нить?? Я нот не понимаю! Увы!
Хуже уже не будет это точно, вот только что будем делать с нашей первой песней??
Можт сделать из нее просто чисто демку, а на твои слова"ШОПОТ" пусть тогда он че нить по путёвее склеит, А? Можт так??
Довай поделимся хотениями)))):
Хочешь чтоб мы играли что-то смешаное типа Evanescence, HIM, SLOt ??? ну и немного панка типа Аврилл??? - Для меня например это край мечтаний!хдхдхдхд
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Ноя 11, 2009 4:00 am

да это точно я не хочу играть в каком то определенном стиле я хочу эксперементировать т к и мы и вокал развивается, но вот еще мне друг по мейлу посоветовал еще и немного эмо - рока ,т к сейчас половина планеты слушает такое, мне сказали что так мы больше чего то добьемся немного эмо и полный драйв. тобиши одну песню как шопот одну как я не знаю ну короче эмо одну еще как нибудь,и разнообразие и сравнивать ни с кем не будут...

а на счет шопота это да я ему скажу что то в стиле слот и слимпкнот, а еще какую нибудь с ним выберем и попрошу что бы в стиле нашей той от которой уши вянут, я так подумала что совет верный .как тебе?
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Ноя 11, 2009 4:03 am

слушай я там как то написала про эмо сама не поняла, там без запятых как нибудь разберись а ? я понимаю лоханулась.............)))))))))))))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Ноя 11, 2009 4:12 am

Да, этот совет тоже верный, нам ведь нужно чтоб нас слушали ещё!!
Вот значит так и сказать нужно Денису, что мол, стиль не определенный хотим, на типа того-то и того-то,
Немного Эмо-кора чтоб слушали, немного готики для души, и немного панка для веселья и хорошего настроения!хдхд)))
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Ноя 11, 2009 4:12 am

А как насчет нот то??, Что будем делать с безграмотной барабанщицей??!!хдхдхдх......
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Ноя 11, 2009 4:19 am

ок эмо, немного готики и панка все вместе получится весело такая неординарная группа будет, а там дальше если что нам профессионалы будут говорить что да как и что)))) я всетаки оптимистично настроина...

а с тобой!!! пароть будем и учить уму разуму, не парься как нибудь поможем))))))))))
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  Ritka[PunKoGotH~DarkGirl] Ср Ноя 11, 2009 4:21 am

Не, я серьезно, мне нужно будет показать че к чему
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Ritka[PunKoGotH~DarkGirl]
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 31
Откуда : волгоград

https://otwindgeard23.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть будет,... Безобидная тема ) - Страница 2 Empty Re: Пусть будет,... Безобидная тема )

Сообщение  ANNA Ср Ноя 11, 2009 4:27 am

а я серьезно, как нибудь поможем. может мне денис объяснит или сам придет если сможет я в четверг с ним поговорю а завтра с вами все по полочкам , кстати я ему сейчас написала в каких чтилях мы хотим посмотрим что ответит сейчас
ANNA
ANNA

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения